Download PES 12 Android [UPDATE PATCH 2014]

Pro Evolution Soccer 2012 - Bagi pecinta game pasti sudah tidak asing lagi dengan game yang satu ini. Game bergenre strategi ini menawarkan grafik yang sangat baik bagi penggunannya. Bagi anda yang akan memainkannya langsung saja download semua file dibawah ini.





Screenshot



Download

MEDIAFIRE
Cara Install
  1. Instal APK nya terlebih dahulu
  2. Kemudian Extrack File com.konami.pes2012.zip nya dan copy file di dalamnya ke SDCARD / ANDROID / OBB (jika tdk ada folder obb, sebelumnya dibuat terlebih dahulu)
  3. Selesai

NB : 
 -untuk menghilangkan lisensi copa libertadores Download file dibwah ini terlebih dahulu
lalu extrack file tersebut dan paste-kan datanya ke folder ANDROID / DATA / com.konami.pes2012/ PASTEKAN DI SINI  


[UPDATE LINK DOWNLOAD]


4shared




 FIREDRIVE


 

Download Reckless Racing 1 Full Apk+Data Android


m-technogi - Reckless Racing 1, bagi pecinta Game Racing Android patut di coba, karena game ini menawarkan sensasi balapan yang menantang untuk anda




Download



Cara install Reckless Racing1
1. Install Apk-nya yang sudah di download
2. Extract & Copy folder datanya (com.polarbit.RecklessRacing) tersebut di  /sdcard/data/data/(taruh disini)
3.Jalanka dan mainkan gamenya :D

Spesifikasi Mito A95 - Android Quad Core

Spesifikasi Mito A95:

  • Jaringan: Dualband GSM (900/1800 MHz)/WCDMA 900/2100 MHz % Dual SIM
  • Layar: 5 inci, TFT Capacitive touchscreen HD 1280×720 piksel, IPS Panel , Dragon trail
  • OS: Android 4.2 Jelly Bean
  • Prosesor: MediaTek Quad-core 1.2GHz, GPU PowerVR SGX 544MP
  • Memori internal: RAM 1GB
  • Memori eksternal: microSD
  • Transfer data: HSDPA, 3G, EDGE, GPRS
  • Kamera utama: 8 MP, auto focus, LED flash, video recorder
  • Kamera depan: 1.3 MP; Konektivitas: WiFi 802.11 b/g/n, Bluetooth, kabel data USB, audio jack 3.5mm
  • Browser: HTML; Fitur lain: Audio/video player, radio FM, Face Unlock, Google Play Store, Gmail, YouTube, Google Maps, GPS, Facebook, Twitter, Navigation, Places, calendar, calculator, alarm, clock, game
  • Baterai: Lithium


Daftar Harga HP Android Bulan Maret 2013

Daftar Harga HP Andoid Bulan Maret 2013 - Berikut m-technogi tampilkan beberapa daftar harga ponsel/hp dari vendor-vendor terkenal seperti SAMSUNG, SONY, LG, dan HTC. Harga satu wilayah dengan wilayah lainya dapat sewaktu-waktu berubah.

Daftar Harga HP Android Samsung Maret 2013


Harga HP Android Samsung I9300 Galaxy S III, Rp. 6.650.000,-
Harga HP Android Samsung Galaxy Note, Rp. 5.750.000,-
Harga HP Android Samsung I9100 Galaxy S II, Rp. 4.950.000,-
Harga HP Android Samsung I9250 Galaxy Nexus, Rp. 4.000.000,-
Harga HP Android Samsung I9070 Galaxy S Advance, Rp. 3.450.000,-
Harga HP Android Samsung I8160 Galaxy Ace 2, Rp. 2.999.000,-
Harga HP Android Samsung S7500 Galaxy Ace Plus, Rp. 2.200.000,-
Harga HP Android Samsung Galaxy W, Rp. 2.450.000,-
Harga HP Android Samsung S6102 Galaxy Y Duos, Rp. 1.450.000,-
Harga HP Android Samsung S6500 Galaxy Mini 2, Rp. 1.700.000,-
Harga HP Android Samsung S5360 Galaxy Y, Rp. 1.125.000,-
Harga HP AndroidSamsung S5300 Galaxy Pocket, Rp. 1.075.000,-


Daftar Harga HP Android Sony Maret 2013


Harga HP Android Sony Xperia Ion, Rp. 5.400.000,-
Harga HP Android Sony Xperia S, Rp. 4.500.000,-
Harga HP Android Sony Xperia P, Rp. 3.900.000,-
Harga HP Android Sony Ericsson Xperia Arc S, Rp. 3.300.000,-
Harga HP Android Sony Xperia Sola, Rp 3.100.000,-
Harga HP Android Sony Xperia U, Rp. 2.4500.000,-
Harga HP Android Sony Ericsson Xperia Neo V, Rp. 2.380.000,-
Harga HP Android Sony Ericsson Xperia Ray, Rp. 2.350.000,-
Harga HP Android Sony Ericsson Xperia Mini, Rp. 1.490.000,-
Harga HP Android Sony Ericsson Live with Walkman, Rp. 1.800.000,-
Harga HP Android Sony Ericsson Xperia Mini Pro, Rp. 1.750.000,-

Daftar Harga HP Android LG Maret 2013

Harga HP Android LG Optimus 4X HD P880, Rp. 5.700.000,-
Harga HP Android LG Optimus 2x, Rp. 4.200.000,-
Harga HP Android LG Optimus L7 P700, Rp. 2.450.000,-
Harga HP Android LG P970 Optimus Black, Rp. 2.870.000,-
Harga HP Android LG Optimus L3 E400, Rp. 1.250.000,-
Harga HP Android LG E510 Optimus Hub, Rp. 1.750.000,-
Harga HP Android LG P698 Optimus Net Dual, Rp. 1.550.000,-
Harga HP Android LG Optimus Pro C660, Rp. 1.675.000,-

Daftar Harga HP Android HTC Maret 2013

Harga HP Android HTC One S, Rp. 5.550.000,-
Harga HP Android HTC One X, Rp 5.950.000,-
Harga HP Android HTC Sensation XE, Rp. 4.650.000,-
Harga HP AndroidHTC Desire V, Rp. 3.300.000,-
Harga HP Android HTC One V, Rp. 2.750.000,-
Harga HP Android HTC Desire VC, Rp. 2.999.000,-
Harga HP Android HTC Wildfire Explorer, Rp. 1.500.000,-

Cara Membuat Text Area Di Postingan

Cara Membuat Text Area Di Postingan Maih dalam rngka tema tips blog, kali ini akan memposting Cara Membuat Text Area Di Postingan setelah sebelumnya posting Cara Membuat Breaking News di Blog dan Cara Mudah Membuat Readmore. Sebenarnya text area ini tidak hanya untuk di dalam postingan saja, anda bisa menaruh atau memasangnya diside bar, bottom, header atau dimana saja.

Kalau anda ingin memasukannya di dalam postingan seperti  punya saya ini, anda tiggal memasukan kode berikut ini dalam potingan, namun masukannya klik dahulu pilihan HTML sampingnya compose (pojok atas samping kiri form entri)



<textarea rows="10" cols="20" name="Famous Quotes"readonly="readonly">MASUKAN TEXT MU DISINI</textarea>

Jika sudah memasukan kode diatas maka hasilnya akan seperti ini